И помнит мир спасенный… «Окна Победы» – это Всероссийская акция, которая ежегодно проходит в преддверии Дня Победы.

Украшая окна, мы не только вспоминаем о триумфе, но и о той жертве, которая была принесена ради мира.

Участвуя в акции, мы стремимся сохранить память о важнейших событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.

Мы чтим память павших и кланяемся живым.

Мы выражаем глубочайшую благодарность нашим героям:

Спасибо за Победу!

Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!

Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость! #ОкнаПобеды#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства#Росдетцентр#ДвижениеПервых#оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетстваРБ



