Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Культура здорового питания

Культура здорового питания

С 3 по 8 апреля 2022 года в МБОУ «Центр образования №26» проходила неделя по организации школьного питания «Культура здорового питания».  Цель недели: повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. Неделя должна повысить уровень осведомленности учащихся о значимости здорового питания.

В 1-4 классах проведены  классные часы на тему «Здоровое питание», 5-11 на тему «Для чего нужно питаться правильно».
В 5 классах проведен конкурс рисунков «Правильное питание». 
8 апреля заместителем директора по ВР организован Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание».
Библиотекарь школы оформила стенд по теме: «Правильное питание»;
На проведенных мероприятиях объясняли учащимся о влиянии вредной пищи на организм человека, о соблюдении режима дня, знакомили с правильной организацией своего рациона.
Запланированные мероприятия проходили вовремя и согласно составленному плану.