22 мая 2026 года в Детском саду «Центр образования № 26 им. Сулейманова Ш. С.» прошло методическое объединение воспитателей дошкольных образовательных организаций (ДОО) Советского района.
Тема мероприятия: «Лаборатория эффективности: внутренняя система оценки качества образования в ДОО. Летний период в детском саду».
Программа районного методического объединения (РМО) была тщательно продумана и включала различные формы взаимодействия участников. В ходе встречи педагоги: представили собственные проекты и поделились опытом их реализации на практике;
обсудили эффективные методы работы с детьми в летний период;
предложили разнообразные формы взаимодействия с родителями воспитанников в тёплое время года;
обменялись педагогическими находками и инновационными подходами к организации образовательного процесса летом.
Мероприятие прошло плодотворно и интересно. Все присутствующие получили массу ярких впечатлений и пополнили свой профессиональный багаж новыми знаниями и практическими идеями, которые смогут успешно применить в своей дальнейшей работе.




