8 мая в детском саду «Центра образования № 26 им. Сулейманова Ш. С.» прошла минута молчания в рамках акции «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма».
Воспитанники и сотрудники почтили память героев, отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны.
