Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
«Безопасная весна»

«Безопасная весна»

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова льда. Тонкий лёд –главная опасность. Избежать трагедии можно только в том случае, если соблюдать установленные правила безопасного поведения на льду водоема.

Именно поэтому 16, 17 марта 2022 года в МБОУ «Центр образования № 26» заместитель директора по ВВР Нестерова З.Х., социальный педагог Гильмурахманова Р.Р. совместно со старшим инспектором ЦОБ по Советскому району Низамовой В.Е. и инспектором ЦОБ Закировой Ф.К.  провели для  учеников 1-4 классов викторину «Безопасная весна», а для  учащихся 5-10  классов лекции «Такая прекрасная и такая опасная весна» по предупреждению чрезвычайных происшествий на льду и во время весеннего паводка, .а так же предупреждали об опасности схода снега и сосулек с крыш домов. Особо обратив внимание, на то, что близятся весенние каникулы. А также всем обучающимся напомнили о том, что нельзя находиться в общественных местах без сопровождения законных представителей после  22-00 часов. Помимо того ученики были ознакомлены с правилами поведения при встрече с бродячими собаками. Также во избежание детского травматизма во время весенних каникул классные руководители 1-11 классов проводят инструктажи о правилах безопасного поведения и по предупреждению несчастных случаев с детьми.