Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Безопасность и ЗОЖ

Безопасность и ЗОЖ

20 и 21 января 2022 года в МБОУ «Центр образования № 26» заместителем директора по ВВР Нестеровой З.Х., социальным педагогом Гильмурахмановой Р.Р.  совместно со старшим инспектором ЦОБ и членом комиссии КДН и ЗП Советского района Низамовой В.Е.  для обучающихся 1-10 классов было организовано и проведено ряд мероприятий на безопасность и здоровый образ жизни, а также на профилактику правонарушений несовершеннолетних.

Лекции и беседы на формирование навыков законопослушного поведения на тему: «Осторожно, снег на крышах», «Тонкий лёд», «Пожарная безопасность», «Безопасность на дороге и на улице», для учеников 1-4 классов.

«Чем опасно курение для подрастающего организма?», для учеников 5-8 классов.

«Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

Викторина «Азбука безопасности», для обучающихся 1-3 классов Обучающимся напомнили о недопустимости пребывания на улице после 22 часов без сопровождения родителей (законных представителей), а также о том, что нахождение в торговых центрах без родителей запрещено. Во время прогулки на улице не следует забывать о мерах предосторожности, одеваться надо по погоде, быть осторожным при катании с горок, кататься только в строго разрешенных местах.
Мероприятия проходили в формате лекций, дискуссий и бесед. Педагогов и инспектора порадовало то, что учащиеся, как начальной школы, так и среднего, и старшего звена помнят, знают о перечисленных и оговоренных мерах безопасности, правилах поведения и своей личной ответственности за свои действия. Будьте здоровы!