Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
В преддверии Дня России!

В преддверии Дня России!

В детском саду МБОУ «Центр образования №26» прошли тематические мероприятия в честь дня России. 10 июня воспитанники детского сада приняли участие в шашечном турнире. Он был проведен на нашей уличной шашечной  доске. Турнир разыграл в ребятах спортивных азарт, а также, сплотил их как настоящую спортивную команду! 11 июня наш детский сад присоединился к акции «Флаги России». В рамках патриотической акции детям нужно было подготовить поделки с изображением российского флага. Совместно с воспитателями детки сделали ленточки триколор и маленькие флажки. Оформление поделок для ребят всех возрастов становится занимательным увлечением, так как развивает их творческое мышление и фантазию. А тематика занятий наполнила их духом патриотизма и гордости!
Прошедшие мероприятия, приуроченные к Дню России, являются частью патриотического воспитания дошкольников, которое очень важно в наше время. Воспитание патриотизма у детей дошкольного возраста — это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей, но и воспитание уважительного отношения к труженику и результатам его труда, родной земле, защитникам Отечества, государственной символике.