Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
«День космонавтики. Мы первые!»

«День космонавтики. Мы первые!»

11 апреля 2023 года в нашей школе прошли мероприятия на тему: «День космонавтики. Мы первые!», посвящённый Дню космонавтики.
В преддверии праздника обучающиеся говорили об ученых, первопроходцах в космических исследованиях. Ребята из начальных классов узнали о космических открытиях Михаила Васильевича Ломоносова, Константина Эдуардовича Циолковского и Сергея Павловича Королёва, вспомнили о первых животных и людях, отправившихся в космос.
Обучающиеся средних и старших классов говорили о самых знаменитых российских и советских космонавтах и их достижениях, а также узнали о профессиях, связанных с космосом.
Ребята пришли к выводу, что наша страна активно развивает космическую отрасль и обсудили важнейшие задачи человечества, которые можно решить в будущем с помощью достижений космоса. 

#РДДМ
#ДВИЖЕНИЕ_ПЕРВЫХ
#СОВЕТСКИЙ