Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Диалог о будущем

Диалог о будущем

В роли экожурналистов побывали 17 февраля обучающиеся объединения «Юнкор» ГДЭБЦ на встрече участников и победителей городского конкурса учебно-исследовательских работ «Человек на Земле» с министром природопользования и экологии РБ Уралом Искандаровым. Юным экологам выпала честь лично задать вопросы, которые, как оказалось, волнуют не только их. Оживленное обсуждение тем, касающихся обмеления рек, озер, появления несанкционированных свалок, их влияние на биоразнообразие парков и лесов и многих других, подтвердило, что здесь собрались те, кто действительно неравнодушен к судьбе родного города, края….
Вопрос о загрязнении воздуха выхлопными газами огромного количества автомобилей  прозвучал своевременно. Урал Салаватович объяснил ребятам, что проблема была в недостаточном количестве газораспределительных станций. Постепенно этот вопрос решается. К тому же, в скором времени, популярными станут электромобили, которые также позволят атмосфере Уфы стать намного чище.