Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Закрытие Недели психологии

Закрытие Недели психологии

Вот и подошла к концу «Неделя психологии». Завершила работу почта: «Передай лучик позитива». Адресаты получили свои «лучики» пожеланий и добрых слов.

26 апреля в актовом зале МБОУ «Центр образования № 26» собрались учащиеся 7-8 классов, чтобы подвести итоги фотокросса: «Чтобы я делал, если бы не было сети Интернет». Члены Совета старшеклассников были избраны в жюри. Лучшими работами были избраны видеоролики 7А и 8 Б классов. Видеоролик 7А понравился жюри дизайном, отвечающему современным молодежным представлениям, и сложным монтажом. Учителя отдали предпочтению видеоролику 8Б класса, который более отвечал поставленным задачам фотокросса, в съемках участвовал весь класс, и среди всех 7-8 классов они показали себя самыми дружными, интеллектуальными и веселыми.