Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Молодежь против терроризма!

Молодежь против терроризма!

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В МБОУ «Центр образования № 26» был оформлен стенд «Молодежь против терроризма!», педагог-психолог провела классные часы в 7 – 9 классах. Классные часы проводились в формате беседы, в которой под руководством педагога, ребята рассуждали, как человек может попасть под влияние сект, экстремистских организаций. Педагог-психолог рассказала о психологическом воздействии экстремистских элементов на человека с целью его дальнейшей вербовки, а главное, рассказала, как не попасть под это негативное влияние, какие качества характера надо воспитывать в себе для этого.

Вместе с психологом обсуждали как можно научиться относится к любому другому человеку, принимая его таким, каков он есть, не впадая в агрессию, не попадая под влияние, особенно, если оно негативное, и не поступаясь со своими принципами.