Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
«Мы гагаринцы!»

«Мы гагаринцы!»

8 февраля на базе МАДОУ № 62 прошел муниципальный этап Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Мы гагаринцы!» по направлению «Физическая культура». В мероприятии приняли участие два победителя из старшей группы и два победителя из подготовительной группы локального этапа олимпиады нашего детского сада.

Цель этого направления олимпиады – выявление и развитие у детей физических способностей. Соревнования состояли из пяти упражнений: челночный бег, прыжки в длину с места, бросание мяча, уголок (мышцы брюшного пресса), наклон вперед стоя на полу.

Будем ждать результатов. От всей души желаем  нашим участницам достойно пройти все этапы Олимпиады и показать хорошие результаты!