Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Профилактика деструктивного поведения

Профилактика деструктивного поведения

Телефон ДОВЕРИЯ, профилактика деструктивного поведения

С 14 по 16 апреля в МБОУ «Центр образования № 26» заместителем директора по ВВР Нестеровой З.Х. было организовано и проведено ряд мероприятий:

  • информационные 15-минутки, посвященные «Телефону доверия» в 4 – 8 классах;
  • большое мероприятие в актовом зале с 5 – 6 классами;
  • классные часы в 9 – 11 классах.

Мероприятия были направленны на формирование навыков законопослушного поведения, психологического самоконтроля, а так же профилактические беседы по деструктивному поведению несовершеннолетних. Мероприятия прошли при участии социального педагога Гильмурахмановой Р.Р., старшего инспектора ЦОБ Низамовой В.Е, педагога-психолога Перескоковой Н.А. совместно со студентами факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы, проходящими производственную практику в МБОУ «Центр образования № 26».

Обучающиеся активно принимали участие, отвечали и задавали вопросы