Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Прощание с Азбукой

Прощание с Азбукой

22 февраля в центре нашего образования , прошел праздник «Прощание с Азбукой». Самые маленькие ученики нашего учебного заведения — ученики первых классов прощались с азбукой – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время мероприятия убедительно свидетельствует , как дети любят и ждут , чтобы познакомиться с новыми открытиями в мир литературы. 
В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – азбуки.