Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
«Прощание с начальной школой»

«Прощание с начальной школой»

30 мая 2022 года состоялся праздник «Прощание с начальной школой». В мероприятии приняли участие ученики 4А, Б и В классов и  их родители. Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали все  ступени образования. Сколько добрых, теплых, трогательных слов сказано в адрес родителям выпускников 4 классов и самим ребятам.
Праздник получился веселым и радостным с нотками грусти. Хочется пожелать нашим выпускникам никогда не бросать начатое, не опускать рук и всегда двигайтесь только вперёд! Рано или поздно, успех придёт к вам, главное — это верить в себя!