Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Родительское собрание

Родительское собрание

В субботу, 15 января в МБОУ «Центр образования № 26» было проведено общешкольное родительское собрание в онлайн-формате, в ходе которого директор Басов А. В. довел до сведения родителей выступление Главы Республики Башкортостан. Радий Хабиров напомнил, что в понедельник, 17 января, в школы после каникул вернутся учащиеся. В образовательных учреждениях Глава Башкирии поручил обеспечить строгий входной контроль с привлечением медицинских инспекторов.
«Нужно, чтобы и родители, и учителя понимали – если ребенок чувствует себя плохо, он должен оставаться дома, – сказал Радий Хабиров. – Поэтому руководителям образовательных учреждений перед началом учёбы необходимо провести родительские собрания и подробно это разъяснить. Мы не должны допустить вспышек заболеваемости в наших школах».