Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Телефон доверия

Телефон доверия

Социально-психологическая служба МБОУ «Центр образования № 26» решила посвятить первую неделю учебы с 17 по 21 января 2022 года повторному информированию учащихся и их родителей об Общероссийской службе «Телефон доверия». Социальный педагог Гильмурахманова Р.Р. и педагог-психолог Перескокова Н.А. проведут информационные пятиминутки в 4 -11 классах.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

Прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты помогут найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации, и не важно звонит ребенок 7 – 10 лет, подросток или взрослый.

Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей:

набираете номер, если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу и т.д., пока не ответит психолог.

Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков.

Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, cчета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.