Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
«Учитель года — 2022»

«Учитель года — 2022»

На базе МБОУ ДО «Дом детского творчества «Дружный» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2022», где собрались лучшие представители учительской профессии, участники настоящего конкурсного марафона педагогического мастерства.
Конкурс стал профессиональной площадкой демонстрации инновационных идей, образовательных технологий, педагогического мастерства. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к общему делу – делу совершенствования школы.
Все конкурсанты награждены благодарственными письмами, почетными грамотами Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан и ценными призами.
В этом конкурсе наш «Центр образования №26»  представляла учитель начальных классов Юнусова Г.Р. Она стала лауреатом районного этапа городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана-2022».

Этот конкурс –  высшая школа педагогического мастерства, и Вам посчастливилось стать учеником этой школы. Конкурс – это очередной шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он подарит новый опыт,  идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия.
Хотим пожелать Вам, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное ― оставаться верными нашей профессии, потому что Учитель ― это не просто профессия, это миссия служения детям. Желаем Вам всегда видеть в глазах своих учеников только счастье, улыбки и доброту!