Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
МИР ТАЛАНТОВ

МИР ТАЛАНТОВ

25 декабря состоялась Ёлка Главы Республики Башкортостан,
на которой были отмечены самые талантливые дети, на счету которых международные,  всероссийские, республиканские победы. В их число входит и ученица 1б класса, МБОУ «Центр образования № 26»  Гильмурахманова Виктория, классный руководитель  Гимранова Айгуль Асхатовна, Виктории всего 6 лет, но на счету огромная копилка побед: 15 кубков, 20 медалей и свыше 30 грамот и дипломов, Вика является лауреатом 1, 2 и 3 степени по акробатическому рок-н-роллу, вокальному мастерству, живописи, в конкурсах чтецов и театрального искусства.
На одном из конкурсов республиканского фестиваля по вокальному мастерству «Волшебный микрофон» Викторию заметили организаторы и с удовольствием  опубликовали интервью с ней в своём  новогоднем журнале «Мир Талантов».  Виктория с 3 лет занимается в Театральной образцовой студии «Бим Бом», в  образцовом клубе  акробатического рок-н-ролла «Сириус», при Детской Уфимской Филармонии, в  вокальном кружке «Весёлые нотки» при МБОУ «Центр образования № 26», руководитель Гурская Р.М., в секции ДЗЮДО при МБОУ «Центр образования № 26», тренер Самигуллина-Хисамова Марьяна Вилевна, в творческой студии изобразительного искусства.
Мы желаем дальнейших успехов и побед нашей талантливой ученице и всем-всем ребятам.  Любимые наши ученики! Занимайтесь спортом, танцами, вокалом, рисованием, любыми видами творчества! Дружите, цените  развивайтесь. Верьте в новогодние чудеса!  С Новым Годом! Пусть тигрёнок в каждый дом принесёт радость, счастье и исполнит все ваши заветные мечты! 
Коллектив педагогов МБОУ «Центр образования № 26».