Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
Амир в Артеке!

Амир в Артеке!

Хорошая новость! Обучающийся 6б класса Амир Хафизов отдыхает в Международном детском центре «Артек» на берегу Черного моря в Ялте. Амир участвовал в конкурсе «Россия начинается с меня» и прошел по рейтингу. Конкурс проводится Министерством молодежной политики Республики Башкортостан. Для региона выделено 20 путевок для одаренных учащихся 5-11 классов. Отправили дипломы за последние 3 года, только значимые: Международные, российские и республиканские, которые котируются. Это достижения по научно-исследовательским работам, начиная с третьего класса по сей день, а также результаты из музыкальной школы. Амир набрал 143 балла и награжден бесплатной путевкой в «Артек».

    Амир – одаренный юноша, интересуется историей России и родного края. Многие научные работы он посвятил истории родного края, села Кушнаренково, откуда его корни. В этом году он начал интересоваться физикой, космосом и астрономией. Он – умный, несколько лет занимает призовые места в олимпиадах муниципального этапа по математике и окружающему миру. Прекрасно играет на аккордеоне.       Центр образования № 26 гордится тобой, Амир! Молодец, дальнейших успехов тебе, будущий наш ученый.