Уважаемые родители и учащиеся! В МАОУ "Центр образования № 26" организованы группы дополнительных, образовательных, платных занятий по всем предметам. Вы можете выбрать любой необходимый вам предмет и заниматься дополнительно в группе с преподавателем. Справки по телефону 8 (347) 250-27-71. Приглашаем на работу воспитателей, обращаться к заместителю директора по УВР Гайнатуллиной Татьяне Александровне по телефону 250-30-59. Социально-психологическая служба МАОУ «Центр образования № 26» оказывает помощь в консультировании учащихся, родителей выпускных классов в подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.
Главная
«В стране спорта и здоровья»

«В стране спорта и здоровья»

В детском саду МБОУ «Центр образования № 26» прошел тематический день под названием «В стране спорта и здоровья». Воспитанники вместе с волшебными осенними листочками попали в страну, где живет удивительный Спортик. Он каждое утро делает зарядку, есть правильную пищу и у него отменное здоровье. Ребята тоже захотели быть такими же. Вместе со Спортиком они выполняли задания: играли в спортивные игры, разгадывали загадки, находили полезную для здоровья еду. А потом появилась красавица осень, которая дарит всем богатый полезный урожай.

Для детей всегда интересно в играх закреплять знания о здоровом образе жизни. Они усваивают, что это нескучно и всегда их ждет хороший результат.

Доказано, что только здоровый ребенок, обладает хорошим самочувствием, оптимизмом, психологической устойчивостью, высоким уровнем умственной и физической работоспособности, способен активно жить, преодолевать трудности, добиваться успеха в современном, динамичном мире. И данной стратегии здоровьесбережения придерживаются педагоги детского сада.