В Детском саду начался летний -оздоровительный сезон. И чтобы девчонкам и мальчишкам было весело, занимательно, полезно, сотрудники Детского сада подготовили площадки, цветники, огород, инвентарь для игр. Все режимные моменты кроме еды и сна летом дети проводят на улице, поэтому так важно благоустройство территории. И сегодня Детский сад успешно прошёл приёмку к летнему периоду!


